Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новости
Содержание

ПК ППЗ гордится своей клиентоориентированностью - мы аккуратно записываем все ваши пожелания и показываем их главному технологу. Так рождаются профили "с жемчужными пуговицами" и пополняют ассортимент завода. Таким образом и трансформировалась  знакомая вам отбойная доска TS-160: вы просили вариант пошире, и мы запускаем в производство отбойник TS-200. Теперь профиль имеет высоту 20 см и защищает ещё большую площадь стены.

Отбойная доска 200 ммОтбойная доска 200 мм

Создание отбойной доски этой модели состояло из этапов:
1. Разработка чертежа профиля, уточнение допусков и размеров изделия
2. Разработка чертежа фильеры (оснастки). Это оборудование имеет внутри вырез, точно соответствующий чертежу отбойной доски. Через фильеру подаются расплавленные гранулы ПВХ, моментально охлаждаются в ванне и принимают требуемую форму.
3. Получение тестовых образцов
4. Производство многопогонажной партии отбойника

Вы можете заказать отбойную доску  TS-200 нужного вам цвета из палитры RAL Classic или выбрать модель из наличия. Обращайтесь к специалистам ПК ППЗ по телефону, почте и через чат.

 

 

ПК "ППЗ" 16.07.2021

Производственная компания "Первый Профильный Завод"  произвела отбойную доску TS-160 для интерьера медицинского объекта партнеров - строительной компании "Восточная".

Отбойная доска тв медцентреОтбойная доска тв медцентре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

02.07.2021

 

Отбойная доска в медцентре

Отбойная доска для медицинских учрежденийОтбойная доска для медицинских учрежденийПолучили подряд на отделку по госконтракту?

Отбойная доска TS-160 нашего производства - эстетичное и функциональное решение для защиты стен больниц и административных зданий. Заказчик будет доволен, а вы - уложитесь в смету.

✅ Устанавливается даже вокруг колонн без нагрева монтажным феном
✅ Сделана из материала, стойкого к воздействию всех растворов для дезинфекции помещения
✅ Гибкая и прочная
✅ Соответствует действующим СНиП

Высота - 160 мм, толщина - 3 мм
Цена - по запросу
Переходите на сайт по ссылке: https://ppz-spb.ru/otboynaya-doska-dlya-sten/
и заказывайте образцы доски для своего проекта

Гибкий плинтус Гибкий плинтус Гибкий плинтус собственного производства серии JL и TS - эксклюзив Первого Профильного Завода на рынке отделочных материалов

⬆️ Плинтусная лента изготовлена из мягкого ПВХ
⬆️ Удобная установка даже вокруг колонн без нагрева монтажным феном
⬆️ Можно окрасить в массе в любой цвет RAL Classic
⬆️ Подходит для самостоятельного окрашивания под цвет ваших стен

Поставляется в размерах:
60x15 мм
55x20 мм
38x38 мм
100x15 мм
150x18 мм
80x80 мм
125x35 мм

Первый Профильный Завод принял участие в проекте #НемаловажныйПервый Профильный Завод принял участие в проекте #НемаловажныйНаше производственное предприятие  приняло участие в проекте #немаловажный, организованный Банк Открытие совместно с  Национальной Медиа Группы в состав которой входят телеканалы Ren TV, CTC Love, "Домашний", Пятый канал, "Че!".
Знакомьтесь с генеральным директором Первого Профильного Завода в видео для проекта #немаловажный .

"Наталья Кудряшова и ее муж уже 20 лет стоят во главе Первого Профильного завода. Здесь выпускают индивидуальные профили из ПВХ - такие не купишь ни в магазинах, ни на рынках. Наталья — фанат пластика и в хорошем смысле патриот, говорит, с самого начала знала: производство нужно делать только в России, и никакого импорта.

 

https://www.instagram.com/p/CASwydfD0q6/

                                                                                                                                                                                            18.05.2020

Коннелюрный плинтус для линолеумаКоннелюрный плинтус для линолеумаНаша производственная компания разработала новый плинтус для завода линолеума на стену коннелюрный плинтус  10 883 - это "облегченная" версия профиля для завода линолеума на стену ТКМ25:

• Установка комбинированного плинтуса занимает в 2 раза меньше времени, чем стандартного
• Монтаж такой же простой, как для плинтусной ленты
• Тонкий и гибкий, но прочный и долговечный (за счёт дополнительных ребер жесткости по всей поверхности)

Оставляйте заявку info@1-stpc.ru  на коннелюрный плинтус 10 883 на сайте www.1-stpc.ru или по телефону +7 (499) 350-10-39 

 

 

 

                                                  18.05.2020

Продолжаем рассказывать вам про объекты, в строительстве которых Первый Профильный Завод принял участие. Для отделки Крымской республиканской клинической больницы им Н.А. Семашко заказчик выбрал плинтус для завода линолеума на стену нашего производства. 

Профиль ПВХ производство. Оптовая торговля.  Профиль ПВХ производство. Оптовая торговля.

ПВХ продукция итоги производства за 2019 год и Юбилей 20 лет ПК “Первый Профильный Завод".

Для производственной компании “Первый Профильный Завод” 2019 год был насыщенным в связи с появлением новой ПВХ продукции, а также в связи с празднованием 20-ти летнего Юбилея предприятия.
За прошедшие годы проделана большая работа.
    Наша производственная компания движется вперед, постоянно расширяет линейку продукции. В 2019 году “Первый Профильный Завод” представила и запустила в производство такие позиции, как привальный T380, T382, уголки ПВХ для ЖБИ, гидрошпонки DI240/20, DI 320/20, CI 240, промышленный плинтус 100x60, 80x30 (гибкий), плинтус для линолеума 10883, профиль пвх П-образный.
   Наши специалисты регулярно проводят испытания продукции, применяя новые технологии. В настоящее время проводятся испытания гидрошпонки.
   За прошедший год завод выполнил ряд специальных проектов по изготовлению ПВХ продукции по чертежам заказчиков.
    Ассортимент продукции также постоянно совершенствуется: плинтус для линолеума 10883, выпускаемый заводом, является уникальным в области напольных покрытий. В отличии от своих аналогов данный плинтус является очень удобным при установке.
    Преимуществом нашего производства является высокое качество изделий. Продукция выпускается из первичного ПВХ, чем отличается от продукции конкурентов.
    ПК “Первый Профильный Завод” осуществляет поставки через “портал Поставщиков” для бюджетных организаций, в том числе школ, детских садов, медицинских учреждений…
   Компания вносит свой вклад в проекты в социальной сфере, оказана поддержка дому престарелых ГБУСО МО “Межмуниципальный КЦСОН” г. Реутов.
        На предприятии постоянно проводится технологическая модернизация, мы заботимся, чтобы качество продукции оставалась на высоком уровне.
ПК “Первый Профильный Завод” является надежным поставщиком с 20 летним опытом на российском рынке и рынках стран СНГ!

С 2 по 5 апреля в Москве МВЦ “Крокус Экспо” прошла 25-ая международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2019. Представители компании ПК “Первый Профильный Завод” посетили мероприятие с участием большого количества компаний - представителей розничной и оптовой торговли, специалистов по строительству, архитекторов, дизайнеров интерьера. Производители презентовали новинки продукции, поделились опытом производственного процесса. #mosbuild2019 #mosbuild #стройматерилы #крокусэкспо #профильпвх
С 2 по 5 апреля в Москве МВЦ “Крокус Экспо” прошла 25-ая международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2019. Представители компании ПК “Первый Профильный Завод” посетили мероприятие с участием большого количества компаний - представителей розничной и оптовой торговли, специалистов по строительству, архитекторов, дизайнеров интерьера. Производители презентовали новинки продукции, поделились опытом производственного процесса. #mosbuild2019 #mosbuild #стройматерилы #крокусэкспо #профильпвх
   С 2 по 5 апреля в Москве МВЦ “Крокус Экспо” прошла 25-ая международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2019. Представители компании ПК “Первый Профильный Завод” посетили мероприятие с участием большого количества компаний - представителей розничной и оптовой торговли, специалистов по строительству, архитекторов, дизайнеров интерьера. Производители презентовали новинки продукции, поделились опытом производственного процесса. #mosbuild2019 #mosbuild #стройматерилы#крокусэкспо #профильпвх
 

Пластиковый поручень из первичного ПВХПластиковый поручень из первичного ПВХНа российском рынке строительных материалов участились случаи, когда застройщики при установке новых поручней в жилых комплексах или замене старых поручней в эксплуатируемых домах часто используют для лестниц поручни из ПВХ более дешевого вторичного сырья.
Такие поручни быстро деформируются, протираются, теряют цвет и форму т.е. имеют более короткий срок эксплуатации.  Они часто покрываются слоем краски, которые быстро обесцвечиваются. Профиль теряет свои физические свойства и первоначальный внешний вид. Иными словами, такая экономия оборачивается дополнительными затратами в связи с необходимостью их частой замены. Поручни из вторсырья плохо держатся на металлической пластине и, следовательно, легко снимаются с основания даже без хулиганского умысла. 
Приобретая поручень из первичного ПВХ в компании ПК “Первый Профильный Завод”, вы получаете высококачественную продукцию, которая не деформируется и имеет большой срок службы. Её преимуществами являются - экологичность и безопасность, что позволяет применять поручни в детских садах, школах, медицинских учреждениях, жилищных комплексах, торговых центрах. 
Продукция ПК “Первого Профильного Завода” отличает универсальность, прочность, привлекательность для клиентов, превосходное качество и доступность по цене.
Заказывая перила ПВХ в проверенной компании, покупатели получают отличную (достойную) продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. 


На сегодняшний день ПК “Первый Профильный Завод” осуществляет собственное производство из высококачественного ПВХ пластиковых поручней соответствующих необходимым ТУ : ПЛ 30x5, П 40x4, ПЛ 40x4, ПЛ 40x6, ПЛ 50x4, ПЛ 80x10. Расцветка RAL под заказ. 

07.03.2019

Международная 
выставка строительных и отделочных материалов MosBuild2018 в крупнейшем выставочном 
центре Восточной Европы "Крокус Экспо" города Москвы. 
На мероприятии было представлено большое количество российских и иностранных производителей, 
презентовавших широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов. Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild2018 в крупнейшем выставочном центре Восточной Европы "Крокус Экспо" города Москвы. На мероприятии было представлено большое количество российских и иностранных производителей, презентовавших широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов.     Представители компании ПК Первый Профильный Завод присутствовали на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2018 в крупнейшем выставочном центре Восточной Европы "Экспоцентр" города Москвы.

 
   На мероприятии было представлено большое количество российских и иностранных производителей, 
презентовавших широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов. 

   В рамках выставки прошел форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», где представители крупнейших российских сетей Leroy Merlin, Петрович, 220 Вольт, Максидом и интернет площадки Avito, Yandex Market поделились опытом и современными технологиями онлайн продаж. 
Мероприятие активно освещали блогеры Youtube по строительной тематике и рассказали о секретах продвижения этой группы товаров. 

                                                                                                                                                                                                               12.04.2018  

 

ПК «Первый Профильный Завод» г. Москва запустил новую линию производства ПВХ гидрошпонок.

ПК "Первый Профильный Завод" г. Москва запустил новую линию производства ПВХ гидрошпонок ПК "ППЗ" – HOI240-4/25 аналог ХО 240-4/25 ) и HOI320-6/25 аналог ХО 320-6/25.

Гидрошпонки ПК  "ППЗ" Россия производятся из пластифицированной композиции на основе поливинилхлорида представляют собой эластичные ленты для уплотнения рабочих швов в бетонных конструкциях или находящихся под воздействием поверхностных грунтовых вод.

 

ПК «Первый Профильный Завод» — производство гидрошпонок.

ПВХ гидрошпонки отличаются от резиновых изделий более сложным профилем по краям, они имеют большую контактную площадь и лучшее сцепление с бетоном, что повышает герметизирующую способность гидрошпонок. Для ПВХ гидрошпонок это качество необходимо, поскольку они пластичнее резиновых, их упругость ниже при низкой температуре. 
Широко применяются в строительстве плоские гидрошпонки, имеющие полую П-образную центральную часть, предназначенную для деформационных процессов сжатия или растяжения.

 

На линии ППЗ выпускается несколько типов гидрошпонок:

Гидрошпонка 240 типа представлена как HOI240-4/25 аналог ХО 240-4/25 – наружная гидрошпонка, применяется для бетонирования рабочих швов;

Гидрошпонка 320 типа представлена как HOI320-6/25 аналог ХО 320-6/25 - гидрошпонка для бетонирования поверхностных рабочих швов;

Гидрошпонка WB 300/30 предназначена для изоляции поверхностных

деформационных швов;

Гидрошпонка TS 100 предназначена для изоляции технологических швов бетонирования.

 

Гидрошпонка HOI 240-4/25

 

Гидрошпонка HOI 320-6/25

Номенклатура гидрошпонок очень широка, данные изделия при необходимости можно заменить производственными аналогами. На сегодняшний день распространены следующие виды и типы гидрошпонок: Аквастоп ХОМ-240-4-20 ПВХ, Аквастоп ХОМ-320-6-25, Аквастоп ХО-240-4-25 ПВХ, гидрошпона ХВС, гидрошпонка Технониколь ХО-320-6-25, гидрошпонка вр 240, гидрошпонка вд 240, гидрошпонка хвс, гидрошпонка хв, гидрошпонка ультрабанд, гидрошпонка икопал, гидрошпонка хвс 120, гидрошпонка хвс 150, гидрошпонка хвн 120, гидрошпонка sika waterbar, гидрошпонка ультрабанд хвс 150, ОП-320П, ОП-240П, гидрошпонка 320. Их популярность обусловлена доступными ценами и широтой номенклатуры.

#гидрошпонка #гидрошпонкапвх #гидрошпонка320 #гидрошпонка240 #гидрошпонкакупить

 

 

 ООО ПК "ППЗ" 01.03.2018 

Уважаемые друзья, коллеги, клиенты, партнеры!

    Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Благодарим Вас за совместную работу в 2017 году. Надеемся, что в 2018 году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

Желаем, чтобы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и процветание!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, ООО ПК "ППЗ" Санкт-Петербург .

 

 

 

 

 

   Первый Профильный Завод принял участие в 3-ей Международной специализированной выставке «Импортозамещение 2017» в Москве, Крокус Экспо. 


   С 12-14 сентября 2017 года ПК "Первый Профильный Завод" – российский производитель ПВХ-профиля для строительства, мебельного производства, судостроения, отделки, торгового и холодильного оборудования европейского стандарта качества с использованием уникальных разработок, принял участие в Международной выставке «Импортозамещение 2017». 

     На выставке была представлена информация о деятельности предприятия, технологиях и сервисе, преимуществах продукции ПК Первого Профильного Завода. C 1999 года Завод выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции: профили для торгового и холодильного оборудования, плинтус пластиковый, привальный брус, стыковочный и соединительный профиль, накладки на ступени противоскользящие, поручень на перила, уголки для кафельной плитки, уголок жёсткий и мягкий, плинтусная лента, гидрошпонка, профили для ЖБИ (фаскообразователь), профили для мебели, наличники и тд. 
    Конкурентными преимуществами предприятия являются доступность сервиса, индивидуальные решения и автономность ценовой политики. 

Изготовление профиля – это наш профиль!

 

 

ООО ПК "ППЗ" 25.09.2017

http://www.estateline.ru/press-releases/13352/#comment-11487

Новости